Нарушены ли мои права?
Согласно действующим санитарным правилам, ответственность за уборку ковров в учреждениях социального обслуживания распределяется следующим образом:
Ежедневная уборка ковров должна производиться с помощью пылесоса.
Ежемесячная уборка включает влажную обработку или проветривание ковров с выколачиванием на улице. Допускается использование моющего пылесоса.
Генеральная чистка должна проводиться с применением профессионального оборудования.
Нина, вы не должны выполнять работу, не предусмотренную вашим трудовым договором, обращайтесь с жалобой в ГИТ
вы не должны выполнять работу, не предусмотренную вашим трудовым договором