Куда можно обратиться с вопросом на счет газовых показаний.
Здравствуйте!
В договоре на поставку газа и в квитанциях содержится инфо о поставщике услуги и адрес абонентского участка. Можете обратиться в офис поставщика лично , по телефону или с помощью СМС,
Обращайтесь в газоснабжающую организацию с требование о перерасчёте в соответствии с показаниями прибора учета. В случае отказа обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в УК, ТСЖ или ресурсоснабжающей организации.
Вам насчитали по квадратуре не за год, а за шесть последних месяцев. На самом деле сумма не очень велика и соответствует отапливаемой площади порядка полусотни кв.м. Если пересчитать как положено при злоупотреблении 10 кратный средний расход за три месяца - получится 200 - 250 тыщ.
телефону или с помощью СМС, и все