Гражданская жена погибшего участника сво
Добрый день
Нужно смотреть решение суда. Скорее всего факт сожительства доказывался в рамках установления отцовства?
Тогда лично для Вас факт сожительства сам по себе ничего не дает.
Гражданский брак с юридической точки зрения- это брак заключенный в ЗАГСе.
СК РФ
В данной ситуации вам ничего не положено.
Мария, вам ничего не положено
Извините Мария, но вы не жена, а просто сожительница и Вам ничего не положено!
Вы и ваш совместный ребёнок имеете права на положенные выплаты, если факт вашего совместного проживания не менее чем 5 лет установлен судом, дочь записана на него. Обращайтесь в военный комиссариат для оформления выплаты, представьте копию решения и свидетельство о рождении дочери.
вам ничего не положено