Ещё буду проживать два месяца, пока он не оформит приватизацию.

Доброго Всем дняСкажите пожалуйста:если муж умер, квартира муниципальная, достанется сыну. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги? Ещё буду проживать два месяца, пока он не оформит приватизацию.
Лучший ответ

Обязанность платить коммунальные услуги имеется у всех кто зарегистрирован в квартире если вы не зарегистрированы то с вас взыскать принудительно по суду нельзя будет

Здравствуйте, Татьяна Ивановна , Согласно статьям 67, 153 и 155 Жилищного кодекса РФ, вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги обязан наниматель.

Должны оплачивать ЖКУ, пока проживаете в квартире.

А Вы-то тут при чем? Оплачивают прописанные...

вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги обязан наниматель.