Отправка искового ответчику
заказным с описью и это представить суду =соответствует ст
Лучше всего копию иска отправить по адресу ответчика почтой России, заказным письмом с уведомлением и описью вложения
Если с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ, то это уже будет ЦЕННОЕ ПИСЬМО.
Копию иска следует отправлять ценным письмом с описью вложений на почтовый адрес ответчика.
Закон говорит, что копия искового заявления ДОЛЖНА быть направлена ответчику заказным ПИСЬМОМ. То есть, через Почту России.
Я, например, отправляю ЦЕННЫМ письмом с описью вложения, в которой указывается, что именно отправлено, чтобы у ответчика не было соблазна утверждать, что он получил пустой конверт.
По почте