Табор, сайт знакомств, приколы, полиции, очень страшно!

Здравствуйте, со вчерашнего дня, я не могу перестать волноваться, с друзьями решили повеселится, создали женскую страницу, добавили фото, из одной моих подруг, мы начали общаться с одним парнем, мы с ним пообщались минут 20, я предложила ему просто перейти в телеграмм, мы начали там переписываться, мы в шутку попросили у него 150 рублей на попить, номер карты мы ему нечего не скидывали, он просто прочитал и удалил переписку, и заблокировал, мы также поступили, захотим обратно в табор, видим он нас там также заблокировал, спустя, часа 3-5, меня заблокировали, с надписью: Ваша страница заблокирована, и снизу красным текстом по белому, В случае выявления противозаконных действий мы оповестим правоохранительные органы, и передадим необходимые данные для индифитикации и поиска нарушителя закона, мне очень страшно, что мне с этим делать, правда ли она могут приехать, т.к страница была создана на моем номере! Очень переживаю
Лучший ответ

Чтобы впредь не переживать не нужно делать подобных вещей, но сейчас может успокоиться никто вас искать не станет из-за такой ерунды

Ничего не будет. Вы же деньги получается попросили, но даже не указали номер карты. Так что получается, что и не просили.

С уважением.

Добрый день, Айджана! то мошенники, не обращайте на них внимания. Установите на Ваши гаджеты противовирусные программы и сообщите о мошенниках в правоохранительные органы.

Из текста не усматривается никакого правонарушения.

Ничего не будет.