Нужно подать возражение об исковой давности на иск. Сколько будет стоить данная услуга?
Вам достаточно в суде заявить о пропуске срока исковой давности и не писать возражения. Простое ходатайство.
Ответ отключен модератором
Уточняйте через личные сообщения. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Обратитесь к любому юристу на сайте
Надо посмотреть что там, чтобы сказать
Совершенно бесплатно и вот она:
просто придите на любое заседание до вынесения решения и скажите судье "Уважаемый суд я считаю что срок исковой давности истёк".
Фсё.
обратитесь к юристам сайта в личные сообщения
Иск на руках?
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Нужно ознакомиться с иском и расчётами долга, чтобы утверждать о пропуске срока исковой давности. Вы сами можете в письменной форме это оформить или на судебном заседании под протокол просить суд применить пропуск СИД.
В личные сообщения можете написать, посмотрим.
Здравствуйте.
В данном разделе со правилам сайта стоимость услуг не обсуждается. И цена у всех юристов разная.
Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Бесплатно в сети интернет куча образцов.
Подавайте возражение и все
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Здравствуйте. Недорого.
Это как договоритесь. На стоимость может влиять срочность выполнения заказа