Суть - Увольнение с расчетом в день увольнения при отправленной, но еще не дошедшей работодателю претензии о незаконных штрафах.
Абсолютно некритично. Дата получения работодателем письма с претензией никак не влияет на увольнение. Не переживайте.
я имею ввиду ,я хочу уволиться с полным расчетом, мне нужно уволиться в день закрытия больничного 29 яисла , а письмо уже отправленное дойдет только 3-4 числа октября , и вот хочу узнать будет ли оно иметь юр силу так как оно же дойдет после дня увольнения
сразу скажу что телеграмму подсчитал , ее не потяну по деньгам слишком много слов отправлять
Не слишком ли много слов за неделю трудоустройства? Удивительно, как ещё оставалось время на "адскую работу".
ну знаете процесс правильно и 25000 не потрерять они же тоже не лишние...
правильно запустить*
я имею ввиду я хочу уволиться с полным расчетом , мне нужно уволиться в день закрытия больничного 29 числа , а письмо уже отправленное дойдет только числа 3-4 октября
когда я буду уже уволен
и вот хочется узнать , будут ли эти заявления дошедшие с опозданием иметь юридическую силу?
спасибо всем , ии дипсик мне уже быстрее помог