Проверка городским СК районный СК
Нет, вам не нужно самостоятельно отправлять документы в городскую военную прокуратуру (горВК).Ссылка на закон: Часть 4 статьи 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" прямо устанавливает, что жалоба, разрешение которой не входит в компетенцию данного органа прокуратуры, в течение 5 суток пересылается в надлежащий орган с уведомлением заявителя.
я извиняюсь,что подроблнее не написала вопрос-ВК это в контакте- Центральный аппарат Следственного Комитета.а СК -это следственный Комитет
Не надо отправлять никаких документов. При необходимости - Вам пришлют повестку или запрос
Пока не запросят, никаких документов отправлять не нужно.
но я жалобы писала в Центральный аппарат Следственного Комитета в Контакте,и посылала туда все документы с доводами,поэтому они писали: будет проведена проверка,так в течении полугода. а отказы из районного Следственного Комитета приходят однотипные со ссылкой на ст 226 ГПК -что суд должен сообщить о признаках преступлений,и я проигрываю в гражданском суде.Так я без адвоката,у меня 2 группа инвалидности
Нет, вам не нужно самостоятельно отправлять документы в городскую военную прокуратуру