Единные пособия от 0 до 17
Здравствуйте!
Вопрос касается неограниченного круга лиц и прав детей, поэтому нужны официальные обращения.
Задайте этот вопрос Уполномоченному по правам ребёнка Вашего региона, а также попросите его провести круглый стол органов МСУ, СФР и УПР и прокуратуры по вопросу применения нормативной базы для начисления пособия согласно ст. 9 ФЗ 81.
Авторизация в Госуслугах, интернет-приёмные на сайтах вышеуказанных органов
У вас нет права на пособие, при наличии земельного участка таких размеров.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).