Можно ли не оплачивать замену скважины в снт?
Могу ли я не скидываться на замену скважины в снт, если водой мы не пользовались за все время владением участка, на участке нет посадок и строений?
Лучший ответ
Добрый день.
Если целевой взнос был установлен решением общего собрания, то он обязателен к исполнению, вне зависимости от того, вступили вы в члены СНТ или нет, пользуетесь имуществом общего пользования или нет.
Если вы член снт и есть решение членов снт то скидываются все
Если вы член СНТ, то у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА! Решение общего собрания СНТ, закон для его членов.
Можете не скидываться, если отсутствует решение общего собрания.
если отсутствует решение общего собрания.