Да, можете, так как у вас есть ребенок до 14 лет.
Согласно статье 262.2 Трудового кодекса РФ, право на ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное время имеют работники, имеющие трёх и более детей в возрасте до 12 лет. В вашем случае только младший ребёнок (11 лет) не достиг 12 лет, а старшие (21 и 16 лет) выходят за этот возрастной предел. Таким образом, вы не подпадаете под указанную льготу.
Обратите внимание: если вы являетесь одиноким родителем или воспитываете детей-инвалидов, могут действовать другие нормы. Также рекомендую проверить коллективный договор вашей организации — там могут быть предусмотрены дополнительные льготы для многодетных родителей.
Резюме: Нет, вы не имеете права на отпуск в удобное время на основании наличия троих детей, так как необходимый возрастной критерий (до 12 лет) не соблюдается.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
А ничего, что старший уже совершеннолетний?
Увы, нет, так как вашему старшему ребенку уже 21 год.
"ТК РФ Статья 262.2. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей
Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет"
Нет, на отпуск в удобное для Вас время, как многодетная мать, Вы претендовать не сможете, поскольку для целей предоставления отпуска в удобное время, в соответствии с Трудовым кодексом РФ, учитываются дети, не достигшие 14-летнего возраста. В Вашем случае младшему ребенку 11 лет, а дети 21 и 16 лет уже не входят в категорию несовершеннолетних
Вы претендовать не сможете, поскольку для целей предоставления отпуска в удобное время