Запрет на въезд в РФ мужу-иностранцу с погашенной судимостью при наличии РВП и беременной жены-гражданки России.
Скажите пожалуйста муж гражданин Азербайджана я гражданка России в браке мы 5 лет. Сегодня 26 сентября он с Баку прилетел в Москву и ему поставили запрет. Причины нет нарушений нет. Раньше 2002 году была судимость она погашена. Раньше не кто за судимость не говорил нечего ему. У него РВП. Что мне сделать теперь. И я сейчас в положении
Лучший ответ
Здравствуйте, обжаловать в судебном порядке запреты! Через административные иски на основании статьи
обжаловать в судебном порядке
Обжаловать в судебном порядке запреты!