В итоге теперь она говорит что сама не знает почему денег нет, ничем помочь не может.
Это небольшой алгоритм для ваших действий при работу с приставами :
1)Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
Вот Алгоритм который я составила для вас:
Обратиться к судебным приставам с запросом о причинах задержки или неполного перечисления.
Подать жалобу на действия (бездействие) пристава в вышестоящую инстанцию или в суд.
Проверить документы, направленные в Министерство обороны РФ, на наличие ошибок или неточностей.
Доброго дня, можете подать жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру, но везде срок рассмотрения - 30 дней.
Напишите жалобу в региональное ГУФССП в подразделение собственной безопасности. Темнят приставы.