Требование разрешить ребенку покидать школу для покупки еды, если в столовой не поел.
Ученик может быть ограничен в свободе передвижения внутри школьного здания или на территории школы если имеются законные основания. Письменно обратитесь к руководству школы.
Ничего, нарушать нельзя. В школе пусть кушает, как все.
Ничего вы не предпримете, т.к. это прописано в уставе школы. Можете собирать покушать ребенку из дома
Ничего вы не предпримете
Ничего. Пока ребенок находится в школе, он обязан руководствоваться правилами школы. Собирайте ребенку с собой ланч-бокс. Это не запрещено.
Школа не может отпускать ребенка в учебный период (куда входят и перемены), потому что школа несет ответственность за ребенка в силу Закона об образовании, ст.28.
Ребенка можно только забирать, либо в школу ему собирать "тормозок", Яна.
Ограничения в интересах ребенка. Вы же не удивляетесь многочисленным гнетущим запретам для взрослых в целях безопасности.
Здравствуйте.
Школа отвечает за учеников в период их нахождения на учебе. Никаких посещений магазинов и выхода за территорию школы быть не может. Можете готовить с собой. Договориться с руководством школы.
С уважением.
Ничего вы не предпримете