Здравствуйте скажите пожалуйста, это справка 98?
это справка о ранении, контузии, травме
Здравствуйте.
Да, этот документ называют "справка 98".
Однако, правильное название этого документа - Приложение №1 "Справка о ранении (контузии, травме, увечье)" к Порядку назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 .
По номеру указа - 98 - и стали так называть справку.
Сам указ и форма этой справки есть в интернете.
Эту информацию я предоставляю вам бесплатно.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена под ответом.
это справка 98