Начисление алиментов на троих детей вместо двух.
вам необходимо позвонить работодателю сначала уточнить этот момент и параллельно написать жалобу приставам и попросить также произвести расчет задолженности. по результатам рассмотриения вашей жалобы и предоставления вам всех сведений можно судить уже будет о фактичсеких обстостельствах дела. сейчас трудно что-то вам сказать не видя документов
Валентина Виталевна, уточняйте причину путем обращения с запросом к работодателю бывшего супруга, а также к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Подскажите пожалуйста еще вот такой вопрос. Если это работодатель отчисление делает не правильно, пристава же видят что зачисление идет только на двоих детей. Они ему сделают долг по алиментам или нет?
Валентина Витальевна, будет задолженность по алиментам
Работодатель ничего вам не обязан предоставлять и не предоставит. Всё через пристава решайте.
уточняйте причину путем обращения с запросом к работодателю бывшего супруга
Вам разбираться с приставом, что он прописал в Постановлении об обращении взыскания на ЗП должника по взысканию алиментов на третьего ребёнка и какие суммы из ЗП алиментщика работодатель направляет приставу. Можете подать заявление приставу о проверке работодателя по правильности удержания алиментов.