Возможность полиции найти человека по реквизитам перевода при мошенничестве.
Личность мошенника установит быстро,а вот поймать его,будет трудно,почти невозможно.
Полиция может установить личность владельца счета, на который переведены деньги.
Без проблем
Да, полиция может найти человека, получившего средства по реквизитам, если подать заявление о мошенничестве. Полиция имеет полномочия для получения информации от банков и проведения расследования для установления личности мошенника.
На раз два установят личность лица, которому принадлежит счет, а вот физически найти его это уже вопрос к полиции с их возможностями и желанием разыскать кого-либо
Спасибо всем за ответы. Но вернуть то деньги можно?
Если сможет арестовать этого мошенника, то конечно деньги к вам вернутся.
Полиция может установить личность владельца счета ии все