Туроператор Моя Планета обвинен в мошенничестве - перевод компании и избежание выплаты компенсации
Туроператор Моя Планета по суду должна была выплатить пострадавшим от ее деятельности компенсацию, но она мошенническими действиями перевела свою компанию на другую компанию, которая никакого отношения не имеет к данному делу. Можно ли лишь первую компанию лицензии? Как можно взыскать с нее долг?
Лучший ответ