Рацооный суд иск рассмотрел и отказал я подал в краевой суд и тот тоже отказал.
Отказал в принятии? Обжалуйте определение об отказе в принятии кассационной жалобы, либо подавайте вновь с приложением ходатайства о восстановлении процессуального срока.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего, дело Вы програли, успокойтесь и живите дальше!
Имеете право подать кассационную жалобу в ВС РФ.
Павел, имеете право подать кассационную жалобу в ВС РФ
подать кассационную жалобу в ВС РФ.
Здравствуйте! Если срок для подачи кассационной жалобы не истёк, то заново подать кассационную жалобу с правильными формулировками, кто истец, кто ответчик как было изначально.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
подать кассационную жалобу в ВС РФ.