(47) наложение ограничения
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, известно ли Вам, какой именно суд наложил ограничение и по какой причине (в рамках какого дела)?
Основная проблема - запрет, который блокирует любые регистрационные действия. Пока он не снят, прекратить регистрацию в ГИБДД невозможно. Вам необходимо инициировать процедуру снятия этого ограничения, доказав, что на момент его наложения Вы уже не являлись фактическим владельцем автомобиля.
Для более подробного и точного ответа необходимо ознакомиться с:
- договором купли-продажи автомобиля;
- постановлением суда о наложении ограничения;
- письменным отказом ГИБДД в прекращении регистрации.
так надо узнать кто наложил ограничения и основания ? все же есть на сате ГИБДД
Если автомобиль до сих пор зарегистрирован на вас , то каким образом наложен арест ? если вы не должник !
Из вами изложенного, следует обращаться в суд с иском о снятии ареста и уже в суде истребовать дело на основании чего суд наложил арест с подготовкой позиции по делу
Ответ отключен модератором
Вы не пишите по какому делу ограничения наложены и вам снимать его нужно, т.к. вы же не должник, не Ответчик.
узнать кто наложил ограничения