С какой формулировкой в заявлении можно уаолиться без отработки?
По соглашению сторон можете уволиться.
Езжайте, какая Вам разница;
Например, объективной причиной являются зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию.
За время нахождения на сайте, и количества заданных вопросов, попугая можно обучить!
По соглашению сторон.
В соответствии со статьей 78 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Для увольнения по указанному основанию необходимо волеизъявление обеих сторон трудового договора, как и работника, так и работодателя.
ТК РФ Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
нужно сослаться на трудовой договор
Просто укажите этот факт а заявлении.