Врач требует деньги для расторжения контракта с ООН — это мошенничество.
Конечно здесь что то не так. Это давно известная схема мошенничества- ст. 159. УК РФ.. Никакой он не врач.
Пусть платит. А вообще - это мошенник.
Старая песня. Были уже "врачи из Сирии", "врачи из Афганистана", теперь "врач из Сомали", который из такого же "Лондона", как и я. Стандартное мошенничество.
Здравствуйте, Любовь. Вы общаетесь с мошенником. Переводить деньги не советую.
С вами мошенники связались.
Распространенная мошенническая схема.
Распространённый многолетний лохотрон для женщин. Блокируйте "врача" и забудьте о нём.
Какой Самали🤷♂️ какой Лондон🤷♂️ какой ООН🤷♂️ вы о чём - это мошенник с какой ни будь Африки.
Любовь, таких "ухажеров" в природе нет, это МОШЕННИКИ! Они то капитаны дальнего плавания, то русские эмигранты, то офицеры морской пехоты, теперь уже врачи, но никогда не выходят на видеосвязь, зато просят деньги под разными предлогами. Если отправите деньги, а они пойдут на финансирование чего-то противозаконного, тогда Вам светит уголовная статья и серьёзное наказание! Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
Конечно
"Выкупать" нужно бедного врача из "ООН"? Как крепостного?
.....
Мошенник это, таких историй тут на форуме по нескольку штук ежедневно.
Да, это мошенничество.
Это жулики, разумеется.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!