Пользователь 9111.ru
Находка, 29.09.2025, 10:58

Я инвалид дества Хочу сделать банкроство обязательно Должно быть исполнительное производство через мфс

Вопрос №24763431 из г. Владивосток
опубликован 29.09.2025, 10:58
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я инвалид дества Хочу сделать банкроство обязательно Должно быть исполнительное производство через мфс
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кроме пенсии по инвалидности у вас нет иного дохода, а также нет имущества (кроме единственного жилья), то пройти процедуру банкротства через МФЦ возможно, но только в случае, если у вас имеется исполнительное производство, которое длится боле 1 года.

29.09.2025, 11:00

А подскажите пожалуйста если у меня Нет его исполнительное производство Можно пройти Имущество нет. Жилья свойго нет. Мфс? Или желайтельно туда прийти И там поговорить?

29.09.2025, 11:43

Если ваши долги не взыскивались в судебном порядке и не передавались на исполнение приставам, то банкротство через МФЦ невозможно

29.09.2025, 12:05

в судебном порядке

29.09.2025, 20:17