LSN Messenger
Якутск, 29.09.2025, 14:22

Отказ в пособии из-за ошибочного дохода в миллиард рублей в справке

Вопрос №24763700 из г. Якутск
опубликован 29.09.2025, 14:22
Доброго дня! Являюсь матерью одиночкой не работающей, подаю на единое пособие мне отказывают при этом основание для отказа доход в 1 миллиард рублей с мая месяца 2024 года по июнь 2025 года в справке основания для отказа. У меня был процесс банкротства в этот период! Откуда взяли такую сумму и указали в справке, как мне возместить потерянные пособия? Как получить материальную компинсацию кто принёс мне такой урон? Где найти счита мои по которым проходила такая сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так просто невозможно вам помочь не видя документов, проанализировать все обстоятельства к сожалению

Возможно при запросе СФР по доходам сами допустили ошибку

Запросите у органа отказавший вам в пособии о предоставлении вам информации откуда и кем предоставлены сведения о таком доходе у вас

29.09.2025, 14:34

А какая сумма была при банкротстве?

29.09.2025, 14:23

970 тысяч с процентами

29.09.2025, 14:32

Вам ошибочно написали миллиард. вместо 1 миллиона. но это и не критично. детские пособия и в этом случае вам не положены, работайте и содержите детей вместе с их отцами.

29.09.2025, 14:37

Здравствуйте

Если сумма в отказе не верна, запросите у них расчёты

29.09.2025, 14:24

Все очень просто. Кто-то из кредиторов вам нагадил и отправил доход в ИФНС с таким доходом.

Справку 2 НДФЛ из личного кибена сможете предоставить? проблема решаема

29.09.2025, 14:28

2 ндфл в гос услугах запросить?

29.09.2025, 14:35

Либо на госуслугах, либо на сайте ИФНС. Особого значения не имеет

29.09.2025, 15:02

Кто-то из кредиторов вам нагадил и отправил доход в ИФНС с таким доходом.

29.09.2025, 19:38