Что бы это значило? Пришло письмо
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
На моё мнение. так это сообщение от мошенников вообще.
Похоже на мошенничество. Лично обратитесь в кредитную организацию
Здравствуйте это похоже на мошенников
Татьяна, похоже на мошенников, уточняйте путем обращения в кредитную организацию
Здравствуйте! Похоже на мошенничество. Лучше не отвечать на это сообщение
на мошенничество. е сть