LSN Messenger
Кемерово, 12.10.2023, 09:01

Что это значит? Пришло уведомление о назначении страховой пенсии по старости с 13.09. 2023 по 30.12.2026 года.

Вопрос №20816915 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2023, 09:01
Что это значит? Пришло уведомление о назначении страховой пенсии по старости с 13.09. 2023 по 30.12.2026 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбой программы. Страховую пенсию по старости - на определенный срок не могут назначить.

12.10.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Согласно уведомлению назначена страховая пенсия по старости с 13.09. 2023 по 30.12.2026 года.

12.10.2023, 10:15

Получается пенсию назначили только на 3 года? 🙈

12.10.2023, 19:15

У вас дата 31.12.2026 года с чем-то связана. Иждивенцы есть? Или вы состояли в службе занятости?

13.10.2023, 06:27
Оценка автора вопроса: