Продажа щенка, и как покупатель вернул его больным
Здравствуйте, Мария. Обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке, а если его не отменят, то - платить. Такого рода договоренности, надо оформлять письменно.
Подавайте апелляционную жалобу. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Моьете обжаловать, но нужно было в суде решать вопрос с юристом. Непонятно, где вы были и что делали. Заочное решение или нет, уточните?
Подавайте апелляционную жалобу и все
Конечно нужно было раньше приглашать адвоката. Сейчас можно подать только апелляционную жалобу.