Проблемы с покупкой больного щенка Йошка - как вернуть деньги и что делать без документов
Купила щенка Йошка за 1900 гр три дня тому но он окозался больным есть заключение вет вроча вчера звонила заводику просила забрать больное животное и вернуть мне деньги но она отказалась что мне делать у меня есть два свидетеля которые присутствовали при покупки но документов на сомо животное нет.
Лучший ответ
Если Вы сможете подтвердить документально факт передачи денег за покупку щенка, тогда сможете требовать возврата средств в судебном порядке.
Попробуйте обратится с заявлением в милицию.
Спасибо за ответ!