Учет выплат алиментов без соглашения при последующем взыскании
Да, засчитываются. Если получатель денег не признает переводы алиментами, сами взыскивайте всю переведённую сумму с процентами на основании ст 1102 ГК РФ в судебном порядке.
думаю, что да! Суд примет во внимание, что Вы добровольно и намеренно, при наличии устного соглашения по алиментам на несовершеннолетнего ребенка между сторонами, перечисляли вышеуказанные денежные средства.
не засчитают. Алименты смогут взыскать только по суду с момента подачи данного заявления, также и сумма будет с момента подачи
Может конечно взыскать. Доказательств нет.
Алименты смогут взыскать только по суду с момента подачи данного заявления, также и сумма будет с момента подачи