Освобождается ли от гос.пошлины ребенок, подающий в суд об установлении отцовства, погибшего на СВО
Лучший ответ
Да, истец освобождается от госпошлины ст 333.36 НК РФ.
А сколько годиков ребеночку?
А это вы иск продаёте в интересах несовершеннолетнего
Да, мать подает в интересах
Мама подаст без пошлины
Члены семей участников СВО также освобождены от оплаты государственной пошлины при подаче заявлений в суд о признании гражданина из числа участников СВО безвестно отсутствующими или объявления умершими.
От оплаты госпошлины представитель н/л освобождается.
освобождены от оплаты государственной пошлины при подаче заявлений в суд