Остались только совершеннолетние дети одной 25 исполнилось из СОГАЗ нам положена выплата
Здравствуйте. Погиб отец 2024 году. Родителей нет, с женой в разводе, сестер и братьев тоже нет. Остались только совершеннолетние дети одной 25 исполнилось из СОГАЗ нам положена выплата
Лучший ответ
В страховых выплатах может быть отказ.
Президентская должна быть и региональная выплата
От СОГАЗ выплат не положено.
только президентская.
Куда уже обращались с заявлением (военкомат, СОГАЗ, соцзащита, региональные органы), и получен ли письменный ответ или отказ?
Ну так а вам письменно отказали?
Страховка вам не положена, однако имеете право на едв по указу 98
Президентская должна быть и все