Страховая выплата СОГАЗ брату и сестре погибшего на СВО?
Страховая выплата по случаю смерти военнослужащего от «СОГАЗ» братьям и сестрам погибшего военнослужащего не предусмотрена.
Спасибо.А не подскажете,какие выплаты положены!?А по поводу "СОГАЗ",куратор,к которой мы обращались,сказала,что-то есть судебная практика,в которой братья и сестры получали выплаты.Она сказала,чтобы мы обратились к юристу с этим вопросом!
Нет. Только членам семьи: детям, супруге и родителям.
Братья и сестры могут иметь право, если нет других наследников.
Спасибо!Будем обращаться к юристам!
Ответ отключен модератором
Страховка не положена, так как законом не предусмотрена страховка той категории лиц, к которой вы относитесь. Никакой суд и юрист получить её не поможет.
Брату и сестре положены только 5 млн. выплаты от СОГАЗа им не положены. Поэтому и затишье.