Как выйти из ситуации? Я, начала процедуру банкротсва
Лена, вам истории с "уголовным делом" разве мало? Это вам пишут коллекторы. Воспринимать и как-то реагировать на их писанину - себя не уважать!
Тщательно и скрупулезно заносите все телефоны, с которых поступают подобные сообщения, в "черный список" вашего телефона. Это - единственная разумная реакция с вашей стороны.
Это развод, не ведитесь.
Ну так вас коллекторы пугают. Вы верные данные о работе и доходе указывали?
Я, писала что официально не работаю(у меня реб. инвалид) В некоторых требовали изменить доход, даже если продление делаешь. Просто не думала чем это обернется, и есть такие моменты где я в анкете указывала одно , а там другое. (И телефон указан для изменения данных на который не дозвонится)
Обидно что говорят о корнях укр. это не правда я русская. Просто по работе папу перевели на шахту которая стала потом укр. там 5 мин. и россия. И только мама, я и брат стали гражд. укр.
коллекторы пугают и все