Основания для списания материалов заказчика, не отраженных в КС-2 и ставших отходами

Мы коммерческое предприятие-заказчик на ОСНО. Вопрос: на каком основании бухгалтеру (заказчик) т.е., что должна предоставить подрядная организация в бухгалтерию (нам-заказчику), чтоб мы списали с подрядчика выданные ему наши материалы (материалы заказчика)? Речь о материалах, которые не прошли по форме КС-2 два года назад, а пришли в негодность и стали металлоотходами, т.е. по факту у подрядчика в наличии не материал, как он утверждает, а остатки (обрезки), образовавшиеся в результате выполнения работ, но сверх нормативных, которые не были отражены в КС 2. Подрядчик и наши специалисты отдела строительства ответственные за принятие работ от подрядчика и подписание форм КС 2, считают, что такие материалы невозможно было отразить в КС-2. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Спасибо за обратную связь, редко кто перезванивает! Вам спасибо!

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения