Отказ в операции и категории годности А при переломе и контрактуре пальцев
Многом скольчатый перелом 4 фаланги пальца, смешанная контрактура 3/4/5 пальцев. Травмотолог в протезирование отказал, в мед книжки указал один палец не дееспособен в подвижности поставив категорию годности А годен. Заключение ВВК, Б.,Как добиться операции и пересмотрение ВВК.
Лучший ответ
В случае несогласия с заключением ВВК Вы вправе обжаловать его во 2 филиал ФГКУ "ГЦ ВВЭ" МО РФ (г. Ростов-на-Дону, ул. Мыльникова, 7/7)
Надо бы для начала видеть документы по делу