Общее имущество и нормативный срок службы: когда УК обязана заменить радиатор отопления (без запорных кранов)?
Управляющая компания (УК) обязана заменить радиаторы за свой счёт, если они не подвергались самостоятельной модификации собственником
Ничего писать заранее не нужно, так как и не нужно усложнять ни себе жизнь ни УК. замена запланирована. чего вы ещё писать собираетесь? Делать больше нечего?
Имея "опыт взаимодействия" с УК, она ясно дала понять, и прямо лично заявляла, что делает все по программе минимум, нчиего она не должна и не обязана.
И таких "нюансов" от неё получать уже не в первой...
Поэтому (чтобы снова не быть дураком), хочу на опередение сообщить, что необходима замена (зафиксировать обращение).
И при проведении кап.ремонта в случае не замены - пожаловаться и прикрепить обращение...
Вам ли мне объяснять ЗАЧЕМ так делать с моей стороны?))
Так я это и знаю. заменят батареи всем, и без проблем! Не выдумывайте себе работы.
Ну я же могу как собственник уточнить у УК и напомнить о необходимости замены.
Для чего? Заняться больше нечем?