Бабушка писала на меня завещание в Таганроге в 24 году квартира в
Добрый день. Да, будет законным. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту проживания наследодателя и в судебном порядке признать право собственности, такой иск подаётся по месту нахождения имущества
Да
Да, если оно не изменено и не отменено бабушкой.
Александр, будет законным
Спасибо большое! А обращаться об открытии наследства лучше по месту или можно в Таганроге? А то у нас в Мариуполе бешиные очереди к нотариусу.
Александр, обращаться нужно по месту открытия наследства
Будет законным, если имущество было в собственности бабушки.
Если нотариальное завещание, о у нотариуса в базе Завещаний д.б., а если так написано, то это просто бумага.
это завещание законным да