Я маломобильный больной

Лучший ответ

Пользователь, вы указали, что являетесь маломобильным больным; чтобы дать точный и полный ответ, уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вас интересует — получение медицинской помощи на дому, сопровождение и доступность медучреждений, транспортировка на консультации, оформление документов (недееспособность/ограниченная дееспособность), льготы и компенсации или вопросы страхования (ОСАГО)

Добрый день!

Выздоравливайте!

Какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Изложить суть вопроса, пожалуйста.

И что ????Живи и радуйся по своему

В чем Ваша проблема? Как помочь?

получаю пенсию на почте вводят цифровой рубль .Как получать пенсию неходящим больным ??????????????

Вы можете получать пенсию также, как и раньше. Найдите себе помощника, из числа родственников или обратившись в соцзащиту

Изложите суть вопроса, пожалуйста.