LSN Messenger
Воронеж, 02.10.2025, 15:04

Я маломобильный больной

Вопрос №24767383 из г. Воронеж
опубликован 02.10.2025, 15:04
Я маломобильный больной
Лучший ответ
Рекомендуется

Пользователь, вы указали, что являетесь маломобильным больным; чтобы дать точный и полный ответ, уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вас интересует — получение медицинской помощи на дому, сопровождение и доступность медучреждений, транспортировка на консультации, оформление документов (недееспособность/ограниченная дееспособность), льготы и компенсации или вопросы страхования (ОСАГО)

02.10.2025, 15:07

Добрый день!

Выздоравливайте!

Какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.10.2025, 15:05

Здравствуйте! Изложить суть вопроса, пожалуйста.

02.10.2025, 15:08

И что ????Живи и радуйся по своему

02.10.2025, 15:08

В чем Ваша проблема? Как помочь?

02.10.2025, 15:09

получаю пенсию на почте вводят цифровой рубль .Как получать пенсию неходящим больным ??????????????

02.10.2025, 15:10

Вы можете получать пенсию также, как и раньше. Найдите себе помощника, из числа родственников или обратившись в соцзащиту

04.10.2025, 00:06

Изложите суть вопроса, пожалуйста.

02.10.2025, 15:12

Выздоравливайте! все

02.10.2025, 21:36