Влияние отсутствия регистрации на получение квоты по ОМС в Ленинградской области
Подскажите, пожалуйста. По ОМС (обязательное мед страхование) выделяются квоты на операцию на глаза. Есть квоты на регион - Ленинградская область. Но я в настоящий момент без регистрации - продал комнату недавно, где был зарегистрирован. Может отсутствие регистрации повлиять на выдачу квоты? Или достаточно быть прикрепленным к мед организации Ленинградской области, чтоб получить квоту? Спасибо!
Лучший ответ
Отсутствие регистрации может повлиять на выдачу квоты, так как для плановой (очередной) госпитализации регионы обычно требуют прикрепления к поликлинике по месту жительства.
Для получения квоты на операцию по ОМС, даже при отсутствии регистрации, достаточно быть прикрепленным к медицинской организации.
может повлиять на выдачу квоты,