Отмена заявления о побоях из-за неадекватного состояния при подписании

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне написать заявление. Р. Б.с. Ермекеево Муж подрался самной соседи вызвали милицию не правильно поняли и вызвали милицию. В этот день была давление 170/100 приехал фельдшер сделал укол в глаза все плыла писать не могла мне дал участковый документ я подписала я ему сказала не не вижу глаза плывут. Час мужу уголовный дела, скажите пожалуйста как заявление забрать написать начальнику РОВД
Лучший ответ

Забрать заявление такой процедуры не существует вы вправе заедь ходатайство о дополнительно вашем опросе допросе и всё это изложить виною версию

Попробуйте за счет примирение сторон прекратить уголовное дело.

Сейчас уголовное дело по какой конкретно статье ?

Заявление забрать нельзя. Такая возможность законом не предусмотрена.

Прекратить дело за примирением сторон.

Заявление забрать нельзя

У вас побои есть, если есть, они зафиксированы?

Заявление нельзя забрать.

А вот примирение сторон вполне.

ст. 25 УПК РФ

Для этого нужно написать письменное заявление и подать его участковому, который принимал первоначальное заявление. В заявлении следует указать, что нужно отозвать заявление, и объяснить причины такого решения.

заявление забрать написать начальнику РОВД

Юридические услуги в Уфа