Отмена заявления о побоях из-за неадекватного состояния при подписании
Забрать заявление такой процедуры не существует вы вправе заедь ходатайство о дополнительно вашем опросе допросе и всё это изложить виною версию
Попробуйте за счет примирение сторон прекратить уголовное дело.
Сейчас уголовное дело по какой конкретно статье ?
Заявление забрать нельзя. Такая возможность законом не предусмотрена.
Прекратить дело за примирением сторон.
Заявление забрать нельзя
У вас побои есть, если есть, они зафиксированы?
Для этого нужно написать письменное заявление и подать его участковому, который принимал первоначальное заявление. В заявлении следует указать, что нужно отозвать заявление, и объяснить причины такого решения.
заявление забрать написать начальнику РОВД