Подал заявку на контрак в гос услугах написано приняли на рассмотрение

Подал заявку на контрак в гос услугах написано приняли на рассмотрение, могу ли я отказать от контракта так так передумал и будет ли мне что нибудь за это?
Лучший ответ

Можете так как вы ещё контракт-то не заключали не подписывали ничего за это вам не будет

Имеете право отказаться от заключения контракта.

Вы пока ничего не подписали , так что имеете право отказаться

можете отказаться ничего за это не будет

Вам ничего не будет