Администтративный процесс

На судебном процессе административном судья предложил новое заинтересованное лицо, сначала согласилась, а потом поняла, что это приведет к искажению и вообще это лицо не имеет отношение к делу, как отказаться теперь от него?
Лучший ответ

Согласно ч. 2 ст. 46 Кодекса административного судопроизводства РФ (КАС РФ), суд может исключить заинтересованное лицо из процесса, если установит отсутствие у него процессуального интереса.

Если суд вынес определение о привлечении к участию в деле заинтересованного лица, то отказаться теперь уже невозможно.

Никак

отказаться теперь уже невозможно