Администтративный процесс
На судебном процессе административном судья предложил новое заинтересованное лицо, сначала согласилась, а потом поняла, что это приведет к искажению и вообще это лицо не имеет отношение к делу, как отказаться теперь от него?
Лучший ответ
Согласно ч. 2 ст.
Если суд вынес определение о привлечении к участию в деле заинтересованного лица, то отказаться теперь уже невозможно.
Никак
отказаться теперь уже невозможно