Пенсия по воспитанию ребёнка инвалида до 8 лет
Жена получала пенсию по воспитанию ребёнка инвалида до 8 лет. Жене 58 лет и она перевелась на пенсию по воспитанию 3 детей до 8 лет. Я (её муж и отец детей) написал (после перевода жены на другую пенсию) заявление на пенсию по воспитанию ребёнка инвалида до 8 лет. Мне 59 лет, стаж более 20 лет. ПФ мне отказал.
Лучший ответ
И что за причина отказа? В, суд сходите при желании
Добрый день !
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Причина отказа в чём?