Порча оборудования и увольнение по собственному желанию
В объяснительной ссылайтесь на должностную инструкцию и обязанности работника, закреплённые ст 21 ТК РФ. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Татьяна, пишите объяснение в произвольной форме, в которой ссылайтесь на свою должностную инструкцию
А в чем Впша вина???Что моя подпись стоит в журнале
Подпись, что Вы кислоту украли или дырку сделали?
Не увидела большую аварию, вот мая вина
Подпись, что Вы кислоту украли или дырку сделали?. Нет, я не украла и не делала дурку.Когда это произошло я не знаю
Обьяснения напишите и все