Что ждать от фссп по истечению 5 дневного срока
Добрый день! Будут приняты меры принудительного исполнения Перечень мер принудительного исполнения указан в статье 68 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) «Об исполнительном производстве»
Проблема в целом решаема.
Сумма задолженности для вас значительная?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Скорее всего заблокируют все счета, наложат запрет на рег действия на все имущество.
Андрей, ждать от пристава ФССП мер принудительного исполнения и постановления о взыскания исполнительного сбора. Статья 68 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ареста всего что возможно.
Меры принудительного исполнения.
СВО, и все го что угодно
Вынесение Постановления о взыскании исп. сбора. выставление ограничений, если они не были установлены после возбуждения ИП.
Постановления о взыскании исполнительного сбора (7% от суммы долга).
заблокируют все счета и все