В военской части мне сказали чтоб я в декабре подовала на суд чтоб признать мужа умершим.
Муж ушел на СВО на данный момент находиться с 19.06.205 бп, из родсвенников есть отец который его воспитанием не занимался, мать умерла. Мать в 2006 г. лиши родителиских прав и его отправили в интернат отец был объявлев в розыск после чего по суду его признали безвести отсутвующим. Моголу ли я сейчас через суд признать отца недостойным наследником. В военской части мне сказали чтоб я в декабре подовала на суд чтоб признать мужа умершим.
Лучший ответ
Пока он не признан у многим чрез суд ,ни о каких наследниках речь идти не может
Рано еще
спасибо
С таким аргументом, нет.
Сейчас это невозможно.
Юлия Тагировна, можете признать в судебном порядке, это ваше право
спасибо
да, можете судебная практика по таким вопросам уже есть
суды идут в регионах России
спасибо
суд чтоб признать мужа умершим.
Я спашивала могу ли я сейчас признать отца недойстойным наследником, а мужа потом как срок подойдет в декабре будет 6 мес. Или нужно сначало умершим мужа, а потом отца недостойным наследником?