За какой период времени компания может потребовать оплату за вывоз мусора.
Компания может потребовать оплату за вывоз мусора за последние три года (ст. 196 Гражданского кодекса РФ).
Компания может требовать оплату задолженности за последние три года.
Со дня приобретения права собственности на имущество компания вправе требовать от Вас оплату. Однако, если ТКО подаст на Вас в суд, вы можете заявить в суде об истечении срока исковой давности, и задолженность оплатите только за последние 3 года.
не более чем за 3 года ( срок исковой давности)ст,196,200 ГК РФ
Региональный оператор вправе потребовать оплату задолженности за весь период просрочки
За весь период фактического предоставления услуги региональный оператор имеет права требовать оплаты услуги по вывозу ТКО.
потребовать за любой !=Вам 196 и 200=199 п2 ГК РФ при рассмотрении дела в суде в помощь
С момента введения требования по оплате за вывоз ТБО в ЖК РФ.
По судебному приказу за всё время не оплаты с вас взыщет Региональный оператор. Отмените судебный приказ и после подачи иска к должнику (ам) уже будете ходатайствовать о применении срока исковой давности в 3 года.
За весь период просрочки.
В суде в вправе заявить о применении сроков исковой давности (3 года)
потребовать может за весь период времени, но вы можете написать заявление о применнни срока исковой давности, тогда взыщут за последние три года
за последние три года.