В сведениях о доходах в отношении супруга завышен размер полученного им дохода от продажи транспортного средства на 55 тыс руб
В сведениях о доходах в отношении супруга завышен размер полученного им дохода от продажи транспортного средства на 55 тыс руб, что писать в объяснениях?
Лучший ответ
Вопрос не до конца понятен. Каким образом завышен? В пояснительной записке к Справке о доходах и расходах так и напишите, что это неумышленная счетная ошибка
Так и пишите почему завысили
Объяснения пишите по существу. Укажите причину завышения.
пишите по существу