Как подать заявление и что можно отсудить?

Здравствуйте! Можно ли подать одномоментно исковое заявление на развод, алименты, раздел имущества? Причины развода измены мужа. Есть совместный ребенок 8 лет, прописанный в квартире, квартира досталась по наследству мужу, во время нашего брака в которой ремонт делала я. Прописанана у родителей. Есть ли образц подобных заявлений? Можно ли в таком случае что то отсудить?
Лучший ответ

Подайте заявление о расторжении брака мировому судье по вашему месту жительства, отдельно заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, квартира разделу не подлежит, поскольку не является совместно нажитым имуществом, если нужна помощь в составлении пишите в вотсап по номеру телефона

Одним исковым заявлением нельзя расторгнуть брак, взыскать алименты и разделить имущество.

Подать можно

Отудить только алименты, и из квартиры вас выгонят...

Добрый день!

Подавайте на развод, далее алименты, на раздел имущества можете не рассчитывать, максимум можно отсудить сумму стоимости ремонта, если сможете доказать, что Вы в данной квартире делали ремонт. Более подробную информацию, "составление и подача исковых заявлений и пр" можете получить на платной консультации, обратившись к любому понравившемуся юристу на этом сайте.

Подавайте на развод, далее алименты